Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан Ирека Салихова Айнур Камалиев провел прием граждан в Ютазинском районе

На прием предварительно записались 4 человека.

.  Руководитель вокального ансамбля ветеранов «Ильхам чишмэлэре» Рамзия Тазиева обратилась к депутату с вопросом благотворительной помощи. В декабре ансамбль празднует свой 25-летний юбилей, и они готовиться к большому юбилейному концерту.  В связи с чем, руководитель ансамбля просит помочь с пошивом новых костюмов.

Вторая жительница района, тоже обратилась с вопросом о помощи купить ее сыну баян. Ребенок с интересом занимается, учиться в музыкальной школе, но ему нужен свой баян, а семья пока не может позволить купить сыну, так как мама воспитывает сына одна.

Заместитель главного врача тоже обратился с вопросом по поводу льготных лекарств. Помощник пообещал поднять этот вопрос перед Министерством здравоохранения  республики.

Председатель инвалидов нашего района Дамир Уралов обратился к помощнику с вопросом помощь купить инвалидную коляску члену их организации. Айнур Камалиев   сказал, что это можно сделать в ближайшее время, тем более у нас приближается декада инвалидов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев