Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Поющие гаишники» из Татарстана попали в эфир программы «Время» на Первом канале

По данным телеканала, дуэт пригласили выступить на концерте в День полиции, который состоится 10 ноября

Видео с "поющими гаишниками" попало в программу "Время" на Первом канале, которая вышла в эфир накануне в 21.00.

- Исполнил песню на рабочем месте, разместил ролик в Интернете - на следующих день проснулся знаменитым, - описала ситуацию ведущая новостной программы Екатерина Андреева.

По ее словам, полицейские сделали ставку не на вокальные данные, а на артистизм.

Однако, как отметила ведущая программы, один из напарников оказался не рад неожиданной славе - он не подозревал, что его творческие способности будут оценивать десятки тысяч людей.

Позже в СМИ появилась информация о том, что в отношении полицейских началась служебная проверка. Однако она показала, что никаких инструкций гаишники не нарушали.

По данным программы "Время", "поющих гаишников" даже пригласили выступить на концерте в День полиции, который состоится 10 ноября.

Напомним, ролик с поющими в машине гаишниками появился в Сети несколько дней назад и стремительно начал набирать популярность. На кадрах видно, что сотрудники ГИБДД двигаются в танце и поют под песню Мурата Тхагалегова "Не уходи".

В комментариях к записи многие пользователи одобрили творчество полицейских, поблагодарив стражей порядка за юмор и веселый нрав.

Ролик с "поющими гаишниками" прокомментировал и глава ГИБДД Татарстана Рифкат Минниханов, который признался, что ему понравилось выступление и он "посмеялся от души". По словам руководителя госавтоинспекции республики, он любит, "когда хорошо поют, а поют они действительно хорошо".

источник:http://prokazan.ru/auto/view/76014

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев