Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Правительство составило график выходных на 2016 год

Проект постановления размещён на едином портале раскрытия информации Правительство составило график выходных на 2016 год. Проект постановления размещён на едином портале раскрытия информации. В частности, кабмин собирается перенести дни отдыха с субботы 2 января на вторник 3 мая; с воскресенья 3 января на понедельник 7 марта; с субботы 20 февраля...

Проект постановления размещён на едином портале раскрытия информации


Правительство составило график выходных на 2016 год. Проект постановления размещён на едином портале раскрытия информации.

В частности, кабмин собирается перенести дни отдыха с субботы 2 января на вторник 3 мая; с воскресенья 3 января на понедельник 7 марта; с субботы 20 февраля на понедельник 22 февраля. В целом в будущем году жители России будут отдыхать 10 дней в январе, три дня - в феврале, четыре - в марте и семь дней на майские праздники: с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 9 число. Кроме этого, выходные трёхдневки ждут граждан в июне и ноябре. Но не забывайте у татарстанцев есть и свои праздничные дни - это Ураза-байрам и Курбан-байрам, День Республики и День конституции.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев