Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Предприниматели Татарстана могут бесплатно обучится ведению экспортной деятельности

Фонд поддержки предпринимательства Татарстана открывает набор на обучение по программе Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Обучающая программа направлена на представителей малого и среднего бизнеса, планирующих продавать на экспорт или увеличить продажи в этом направлении, а также на тех субъектов бизнеса, кто ощущаете нехватку знаний и компетенций в вопросах организации внешнеэкономический деятельности.

 

Курсы Российского экспортного центра пройдут в очном формате. Программа обучения состоит из 11 семинаров, построенных по модульному принципу. Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

 

Откроет образовательный курс 3 ноября в 9:30 семинар по основам экспортной деятельности. В рамках семинара будет последовательно рассмотрен каждый из этапов жизненного цикла экспортного проекта, преимущества экспортной деятельности для российских предпринимателей. Слушатели смогут изучить механизмы выбора потенциального рынка для международных продаж и поиска первых иностранных покупателей, оценить соответствие своего продукта требованиям внешнего рынка и определить потенциальные риски и способы их минимизации.

 

Образовательная программа семинара позволит проанализировать основные этапы осуществления внешнеторговой сделки: международные переговоры, заключение внешнеторгового контракта, таможенное оформление, оптимизация логистических процессов и получение валютных платежей; а также выявить инструменты государственной поддержки, наиболее релевантные для проекта каждого из участников программы.

 

Семинар проведет тренер Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» Эмиль Шенфельд.

 

Участие в образовательном проекте бесплатно.

 

Обучение будет проходить по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 28 «Дом предпринимателя».

 

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию:

1. Пройти по ссылке https://exportedu.ru/events/2928;

2. Пройти регистрацию на сайте;

3. Подать заявку на обучение.

 

Обязательно сохраните пароль, это позволит получить сертификат о прохождении семинара, записаться на другие мероприятия и быть в курсе всех событий в сфере экспортной деятельности.

 

Подробную информацию можно получить по телефону: +7 917 888-28-82 (Альбина).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X