Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Председатель Ютазинского Совета ветеранов поздравляет старшее поколение с праздником

В канун Дня пожилых людей хочется сердечно поздравить представителей старшего поколения с праздником. Вы трудились добросовестно на благо Отечества и ваш труд бесценен для молодого поколения.

Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан предусмотрена в рамках Дня пожилых людей организация руководителями предприятий встреч с ветеранами производства и оказание им всемерной поддержки. Ведь старшему поколению так не хватает общения, чувства сопричастности к трудовому коллективу, к его славному прошлому и светлому настоящему. К тому же декада Международного дня пожилых людей - это своего рода напоминание молодежи, внукам бабушек и дедушек, о скоротечности времени, в котором обязательно должно быть место уважению к представителям старшего поколения, к их делам и заслугам.
Обращаю внимание представителей ветеранских организаций и ветеранов-активистов на необходимость посещения одиноко проживающих людей почтенного возраста для того, чтобы элементарно пообщаться, поделиться с новостями. В школах в течение декады пожилых людей целесообразно проводить классные часы с участием ветеранов - им есть, что рассказать ребятам, им есть чем с ними поделиться. От души желаю старой гвардии крепкого здоровья, светлых дней, молодости души, благополучия и понимания близких.
Фото из архива редакции

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев