Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Работу специалиста военкомата Ютазинского района Натальи Дениваровой оценили по достоинству

На днях ведущему специалисту военно-учетного стола поселка городского типа Уруссу Наталье Дениваровой глава района Рустем Нуриев вручил благодарственное письмо Кабинета Министров Республики Татарстан.

Следует отметить, что признанию заслуг специалиста предшествовали два событийных мероприятия. Первое из них проходило в апреле текущего года и заключалось в проверке Генштабом РФ трех районов Татарстана - Ютазинского, Альметьевского и Сармановского, по итогам которой наша республика заняла первое место. То есть Татарстан стал победителем смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета, проводимого органами военного управления Вооруженных Сил Российской Федерации.

Второе мероприятие - это выездное совещание Кабмина РТ с участием мобилизационных органов РТ и руководителей исполкомов муниципальных образований. На совещании, проходившем 15 апреля 2015 года в Мамадыше, Дениварова награждена грамотой военного комиссариата РТ и ценным подарком Кабмина РТ. Ее заслуга в том, что муниципальное образование пгт. Уруссу стало победителем республиканского конкурса на лучшую организацию осуществления первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе, среди органов местного самоуправления по итогам 2014 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев