Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Раненый экс-военным молодой человек умер в казанской больнице

Молодой житель Казани, заступившийся за продавщицу в баре и получивший ранение в висок, 14 марта скончался в больнице.

Инцидент произошел вечером 20 февраля на улице Копылова. Как показали записи с камер наблюдения, пьяный мужчина начал размахивать травматическим пистолетом у кассы, а после под угрозой расправы выставил двух молодых людей из продуктового магазина. Такого «подвига» 42-летнему отставному военному показалось мало, и он заглянул в находившуюся по-соседству рюмочную, где начал грубо приставать к продавщице. Заступившийся за девушку 26-летний Сергей получил ранение в висок, досталось и сотруднице бара - ей дебошир выстрелил в грудь.

В минувшую субботу стало известно, что молодой человек скончался в больнице. «Умер наш Сергей. Заступился за девушку-продавца в баре, а пьяный посетитель выстрелил в него из травматики. Черепно-мозговая травма - и результат этого смерть. Осталась молодая жена и сын, которому всего годик. Посадят этого «снайпера», конечно, но Сергея не вернуть», - говорится в сообществе «Казань Онлайн» во «ВКонтакте».

Ранее в отношении дебошира было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух или более лиц», а сам он был арестован.

источник:http://news.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев