Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Районное отделение ГИБДД провел в пришкольном лагере конкурс велосипедистов

Для детей, посещающих уруссинские пришкольные лагеря, на базе Уруссинской школы № 2 был проведен конкурс фигурного вождения велосипеда.

Мероприятие было организовано филиалом «Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения республики Татарстан» и районным отделением ГИБДД. Юным велосипедистам предстояло продемонстрировать свое мастерство по преодолению «змейки», «восьмерки» и выполнении других сложных маневров. Желание поучаствовать в состязании изъявили более двух десятков детей. Одни справились с заданиями легко и быстро, другим пришлось сильно потрудиться и осознать, что над вождением велосипеда еще нужно поработать.

Подводя итоги директор филиала Разида Игнатьева поблагодарила участников конкурса, отметив их старание и волю к победе. Всем конкурсантам были вручены подарки и буклеты по безопасному поведению на дороге, а лучшие были еще и вознаграждены экипировкой для езды на велосипеде. Конкурсанты, проявившие особое упорство в достижении финиша, получили также поощрительные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X