Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рисунки татарстанцев могут появиться на почтовой продукции ко Дню Побед

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне УФПС «Татарстан почтасы» - филиал ФГУП «Почта России» приглашает принять участие в республиканском этапе творческого конкурса рисунка для почтовой марки и конверта.

Конкурс проводится по следующим номинациям: - «Помним! Гордимся!»; «Цена Великой Победы»; «Нам доверена Память».

Для участия приглашаются любители (возраст участников от 5 лет) и профессионалы. На конкурс принимаются работы, выполненные вручную и с помощью компьютерной графики. Рисунок может иметь как горизонтальное, так и вертикальное изображение, не должен изображать перфорацию марки и не должен содержать текста. Работы представляются в срок до 1 февраля 2015 года.

Лауреаты республиканского конкурса будут награждены памятными сувенирами и призами, а их работы представлены на Всероссийский конкурс, по результатам которого лучшие конкурсные работы станут иллюстративным материалом новой книги детских писем, посвященной Великой Победе. На основе рисунка победителя будут изданы почтовая марка или художественный конверт, торжественная церемония гашения которых произойдёт в Москве накануне праздника Победы 9 мая 2015 года.

Пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы» -филиала ФГУП «Почта России» тел. (843) 221-18-23 press@tatpochta.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев