Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Российская туристка погибла в ДТП в Турции, 14 человек пострадали

Микроавтобус, перевозивший российских туристов, попал в аварию в Турции, одна туристка погибла, 14 получили ранения легкой и средней тяжести, сообщил РИА Новости генконсул РФ в Анталье Александр Толстопятенко. "Группа российских туристов, приехавших из Москвы, Самары и других городов, направлялась из Мармариса в аэропорт Даламан, чтобы вылететь оттуда на экскурсию в...

Микроавтобус, перевозивший российских туристов, попал в аварию в Турции, одна туристка погибла, 14 получили ранения легкой и средней тяжести, сообщил РИА Новости генконсул РФ в Анталье Александр Толстопятенко.


"Группа российских туристов, приехавших из Москвы, Самары и других городов, направлялась из Мармариса в аэропорт Даламан, чтобы вылететь оттуда на экскурсию в Стамбул. Авария произошла в 4.30 утра (время совпадает с мск). Машина съехала в кювет и перевернулась. Одна женщина погибла, 14 человек были доставлены в больницу с травмами легкой и средней тяжести, пятеро уже выписаны и отправлены в свои отели", - рассказал собеседник агентства.

По утверждению одной из пострадавших, причиной ДТП стало то, что водитель заснул за рулем.



РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150602/1067738062.html#ixzz3c0LAA8cs

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев