Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рубрика "Созвездие талантов"...

Сегодня мы знакомим вас с Султанбековым Амирханом.


Он ученик 6 класса #уруссинскаягимназия разносторонняя личность. Он много времени уделяет учебе, (учится на отлично), считает, что учеба является фундаментом благополучия, успешной карьеры и счастья в будущей взрослой жизни. Еще в начальных классах его заинтересовали точные науки. Больше всего ему нравится предмет ОБЖ.
Он является участником и победителем районных и республиканских олимпиад по ОБЖ. Кроме этого, парень принимает активное участие в спортивных соревнованиях по греко-римской борьбе, в районных, республиканских, Всероссийских спартакиадах школьников по многоборью. О его успешных выступлениях свидетельствуют многочисленные дипломы и медали.
Он старается научиться всему, что, по его словам, пригодится ему в жизни как мужчине и хозяину в доме. Юноша активно занимается самообразованием. Знания он получает не только в рамках школьной программы, но и в процессе изучения дополнительных материалов. А на вопрос как стать отличником, отвечает: «Быть внимательным на уроке и самостоятельно работать с дополнительной литературой. Но самое главное – должно быть желание и стремление к знаниям. Тогда все обязательно получится».
#ютазинскийрайон

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев