Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

?Руководитель агентства «Татмедиа» Айдар Салимгараев поздравил сотрудников радио Татарстана с профессиональным праздником

Ежегодно 7 мая отмечается День радио.

 

От всей души поздравляю работников радиовещания с профессиональным праздником! Сегодня в этой сфере трудятся энергичные и талантливые люди, искренне любящие свое дело. Они, обеспечивая полноту, соответствие информации, помогают ориентироваться в динамично изменяющейся действительности, позволяют принимать ответственные решения, чувствовать дыхание, ритм жизни республики, нашей страны, активно участвовать в их судьбе. 

Сфера радиовещания традиционно держит высокий уровень аудиторного интереса, наши республиканские и городские радиоканалы ежегодно в топ 5 самых прослушиваемых радиостанций. 2020 год стал значимым в области развития республиканского радиовещания. Благодаря поддержке Президента Республики Татарстан удалось запустить национальное радио «Тәртип» и литературное радио «Китап», вещающие в FM-диапазоне. Кроме того, теперь доступно онлайн-вещание радиоканалов «Татарстан Авазы», «Тәртип» и «Китап».

От всей души выражаю благодарность сотрудникам и ветеранам отрасли, стоявшим у истоков радио в Татарстане, за добросовестный труд и преданность своему делу. Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности, новых проектов, отличной связи и содержательного эфира!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев