Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Руководство района поздравило ветеранов с девяностолетним юбилеем

В середине ноября руководство района посетило с поздравлениями двух жителей района, отметивших в эти дни девяностолетний юбилей.

С участником Великой Отечественной войны уруссинцем Миннебаем Миннекаевичем Миннекаевым глава района Рустем Нуриев и директор завода ЖБИ Ильдар Гареев, где работал в свое время ветеран, вели долгую беседу о прошлом и настоящем района. Миннебай Миннекаевич в прошлом вел активную общественную деятельность, всегда был неравнодушен к происходящим вокруг событиям. С руководителями района и родного предприятия он обсудил проводимые преобразования, дал им свою оценку.

Заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Ильдар Хазеев поздравил с юбилеем жительницу села Ютаза Анну Александровну Кузнецову. Родные продемонстрировали гостям самую дорогую семейную реликвию - аттестат зрелости Анны Александровны в котором сплошные пятерки. Кстати, Кузнецова из того самого поколения, которое получило его в том печально памятном для всей страны 1941 году. Анна Александровна более четырех десятков лет преподавала в начальных классах Ютазинской школы. В этот знаменательный день свою любимую учительницу поздравляли и ее многочисленные бывшие ученики. Свои теплые пожелания от руководства поселения и себя лично адресовала ей также председатель первичной ветеранской организации Фания Ахметшина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев