Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Руководство района врученило юбилейные медали ветеранам УПНМ

В районе продолжается вручение юбилейных медалей: на днях представители руководства района совместно с председателем районного совета ветеранов и представителями Уруссинского предприятия нерудных материалов посетили ветеранов тыла.

Именно с «нерудки» ушли на заслуженный отдых Галия Калимуллина, Габбас Мияссаров и Леонид Киселев. Они многое повидали, многое вынесли на своем долгом пути трудовой деятельности. Тем не менее эти почтенных лет уруссинцы не очерствели душой, не утратили веры в разумное, доброе, вечное. Возможно, неким источником силы и энергии для представителей старшего поколения служит способность видеть в жизни и хорошие ее проявления. Оттого, наверное, и дарованы им такие рассветы, которые вдохновляют, такие дети и внуки, которые радуют.

В этот день честь вручения ветеранам юбилейных медалей и праздничных продуктовых пакетов выпала на председателя палаты имущественных и земельных отношений Зульфию Гибадуллину. Адресовав им слова самых добрых пожеланий, она выполнила приятную миссию от имени лидеров республики и района. Своих ветеранов также поздравили представители Уруссинского предприятия нерудных материалов: инженер по технике безопасности Вячеслав Сибагатов и материальный бухгалтер Рузиля Шакирова преподнесли им продуктовые пакеты и букет цветов. «Без старой гвардии общество, несомненно, бы оскудело, лишилось мудрости и осеннего очарования, поэтому оставайтесь как можно дольше в строю», - подчеркнула в заключение председатель районного совета ветеранов Зоя Глушкова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев