Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов появился «Вконтакте»

Рустам Минниханов зарегистрировал свой официальный аккаунт в социальной сети «Вконтакте». Это событие произошло во время встречи главы республики с двумя топ-менеджерами популярной соцсети. Рустам Минниханов общался с директором по маркетингу «Вконтакте» Ярославом Андреевым и менеджером по специальным проектам соцсети Константином Сидорковым.

По поводу адреса своей странички глава республики Татарстан долго не размышлял - он состоит из начальных букв его ФИО. Официальный аккаунт Рустама Минниханова сразу же стал заполнятся первыми записями и фотографиями. Так, фотография с сегодняшними гостями подписана следующим образом: "Здравствуйте. Я в ВК!". Так же на страничке появились несколько фотографий, которые отражают события последних недель. Рустам Минниханов решил также быть в курсе событий, которые интересуют жителей республики, и подписался на несколько тематических сообществ. Кстати, официальная страничка в социальной сети появилась и у самой республики. Об этом стало известно на сегодняшней рабочей встрече. Сообщество "Республика Татарстан" теперь будет официально представлять регион.

Отметим, что аккаунт Рустама Минниханова в Инстаграмм пользуется большой популярностью. Глава республики выкладывает фото своей работы, а иногда делится снимками из личной жизни. На сегодняшний день у главы региона 89 300 подписчиков, а количество постов превысило 5000.

http://www.kazanreporter.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев