Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в Бугульму

Сегодня врио президента Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в Бугульминский район для участия в традиционном республиканском августовском совещании работников образования и науки «Современное образование: новые стратегические ориентиры - новые решения», которое состоится сегодня в Бугульме.

В эти минуты Минниханов посетил МБОУ «Лицей №2», осмотрел IT-класс, биологический музей, сфотографировался с детьми - победителями всероссийских и республиканских олимпиад, передает корреспондент «БИЗНЕС Online».

В программе пребывания врио президента РТ в Бугульме также запланировано ознакомление с экспозицией выставки, созданной силами ведущих образовательных учреждений республики. Кроме того, ожидается, что Минниханов примет участие в церемонии открытия нового детского сада «Бэлэкэч», сообщает пресс-служба казанского Кремля.Далее врио президента РТ планирует отправиться в Бугульминскую спецшколу-интернат для слабослышащих детей и оценить состояние учреждения после капитального ремонта.

Также Минниханов планирует ознакомиться с реконструкцией парка культуры и отдыха им. Морозова, а после посетить Дом техники, где состоится вручение ключей от новых школьных автобусов главам муниципальных районов республики.

business-gazeta.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X