Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сельчане Ютазинского района подвели итоги уходящего хозяйственного года

Сегодня в Ютазинском сельском Доме культуры труженики сельскохозяйственной отрасли подвели итоги уходящего 2020 года, обозначили новые задачи на предстоящий год.

В мероприятии приняли участие глава района Аяз Шафигуллин, депутат районного совета Сагадатулла Тухбатуллин, начальник районного государственного ветеринарного объединения Наиль Усманов, руководители сельхозпредприятий, специалисты отрасли полеводства и животноводства, главные бухгалтеры, экономисты и фермеры.

С основным докладом выступил начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Андрей Борисов. Он отметил, что 2020 год был успешным для тружеников села. Провел детальный анализ по видам производства продукции. Главный инженер района Азат Махмутов отметил, что в районе принимались масштабные меры по укреплению машинно-тракторного парка. Главный животновод района Наиль Усманов рассказал о профилактических мерах, которые должны быть приняты в целях снижения падежа скота в следующем году.

Подытожил совещание глава района Аяз Шафигуллин. Он с удовольствием вручил бухгалтеру общества имени Тукая Гульназу Сунагатуллиной сертификат на сумму 300 000 рублей

на получение единовременной выплаты по государственной поддержке кадрового обеспеченя агропромышленного комплекса РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев