Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Семейные пары уруссинцев, отметившие славные даты, получили поздравления

В конце прошедшей недели три семейные пары уруссинцев, недавно отметившие славные даты совместной жизни, принимали поздравления.

Флюр Гаязович и Сирина Рауфовна Шамсутдиновы в мире и согласии проживают 51 год. Оба супруга - уроженцы Старых Уруссу. Их сердца и сегодня стучат в унисон и сегодня они не теряют вкус жизни. Они энергичны и молоды душой. «Живем и радуемся, с благодарностью принимаем рассвет каждого дня», - говорит Сирина Рауфовна. Эта женщина состоялась в профессии, связанной с точными науками, - в прошлом она работала учителем математики. Поэтому ее пожелания всем счастья и здоровья прозвучали убедительно.

Асгат Шарипзянович и Рауза Шайхутдиновна Гарифуллины брачными узами сочетались в 1962 году. Вот уже 52 года они вместе и радости, что называется, и в горести. Сама хозяйка уроженка Чистопольского района. Она работала в Казани, он в столице республики проходил срочную службу. Там и познакомились. Естественно, жених привез свою избранницу в родные края. Рауза Гарифуллина долгие годы проработала в цехе буровых укрытий, ее супруг - в «пропарке». Молодость прошла, но и в дне сегодняшнем они находят радость - она в спокойной, размеренной жизни.

Фагим Ахмадишиевич и Насиха Ахметовна Маулекаевы также вместе по жизни уже 52 года. Она с 19 лет работала на Уруссинском бимитном заводе, отсюда и на пенсию вышла. Муж также труженик данного предприятия. Когда оно было упразднено, еще 8 лет трудился на деревообрабатывающем комбинате. Если задуматься, поменялся общественный строй страны, перестали действовать предприятия, на которых трудились Маулекаевы, собственно, сама атмосфера времени другая. Неизменно одно. Семейные ценности, профессиональные навыки, человек труда и сегодня приоритетны.

Начальник отдела загс Зульфия Фаррахова со словами самых добрых и искренних пожеланий, преподнесла виновникам торжества небольшие памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X