Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Семейные ценности вечны

В рамках празднования Международного дня семьи сотрудники отдела загс поздравили супругов, проживших в браке 40, 50 и более лет и родителей детей, появившихся на свет первыми в году.

Поздравления от имени главы района из уст начальника отдела загс Зульфии Фарраховой получили супруги Феликс Борисович и Алла Афанасьевна Федоровы, Хуззат Миниахматович и Мадина Мансуровна Гараевы, Фанир Калимуллович и Наиля Шайсултановна Фахрутдиновы, Васил Насирович и Сария Гариповна Шакировы, Шайхулла Халиуллович и Расима Миннулиновна Тактамышевы, Фагим Абдрахманович и Рабига Абдулловна Ганеевы, Фадис Калимуллинович и Танзиля Закировна Сайфуллины. Каждой семейной паре Зульфия Масгутовна пожелала счастливых долгих лет, любви, признания детей, внуков и правнуков, и, конечно же, здоровья. На память она вручила юбилярам чайные пары, чтобы они могли вспоминать за чашкой ароматного чая тот день, когда сочетались браком.

Сотрудники отдела загс с поздравлениями и подарками заглянули и в дома молодых родителей. Первым ребенком, появившимся на свет в районе в прошлом году, стал Рома Утякаев. Светловолосый крепыш родился 2 января третьим ребенком в семье. Старшие сестры очень рады его рождению. А в этом году первой малышкой, увидевшей наш мир, стала Яна Митюшкина. Долгожданный первенец порадовал родителей своим появлением 3 января.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев