Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сервис SSS Twitter

Twitter  одна из наиболее популярных соцсетей в мире. Она предназначена для публичного обмена мессиджами посредством SMS, web-интерфейса, средств мгновенного обмена сообщениями либо других программ-клиентов для интернет-пользователей.

Размещаемый там контент, в том числе видеоролики, вызывает интерес у широкой аудитории. Известно, что в среднем каждая 10-ая публикация в Твиттере содержит видео, и многие хотят скачать тот или иной ролик для его дальнейшего сохранения на смартфоне на базе Android или iPhone. Это даст возможность просматривать понравившийся видеоматериал, даже после того, как владелец контента удалит его из своего аккаунта.

Как сохранить видео из Twitter

Социальная сеть Твиттер не желает, чтобы контент своих пользователей размещался где-либо еще, поэтому возможность скачивания не предусмотрена.

Обойти запрет позволяет бесплатный сервис SSS Twitter. Он специально создан для пользователей социальной сети Твиттер. С его помощью можно скачать и сохранить видеоролики из твитов на Айфоне или Android.

Как скачать 

Для скачивания видеоконтента с Твиттер нужно:

  • удостовериться, что на странице только один твит;
  • ввести 3 буквы “s” ("sss") после https:// в ссылке;
  • перейти по этой ссылке.

Как сохранять видео на Android?

Владельцы смартфонов на Андроид с помощью SSS Twitter смогут скачать видеролики с любого браузера. Для этого потребуется:

  • зайти в приложение Твиттер или перейти на мобильную версию сайта;
  • скопировать ссылку на заинтересовавший вас пост с видео;
  • войти на сайт sssTwitter.com;
  • вставить скопированную ссылку в соответствующее поле;
  • нажать “Скачать”.

В результате вы получите несколько вариантов скачивания с различными опциями. Вам нужно выбрать подходящий вариант и нажать на кнопку “Скачать”.

Сохранение на Айфонах

Чтобы скачать видео из твута на свой iPhone нужно использовать версию браузера Safari не ранее iOS 13, как это делается обычно. Для остальных версий функция скачивания недоступна. Владельцам iPhone со “старыми” браузерами рекомендуется использовать приложение Documents, открыв сайт ssstwitter.com через браузер в этом приложении.

Благодаря сервису SSS Twitter вы всегда сможете иметь на своем ПК, планшете или смартфоне любой понравившийся ролик и смотреть его, даже если отсутствует подключение к интернету.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев