Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Школьники из Ютазинской школы заняли призовые места во всероссийском конкурсе по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

В ТРО ВДПО Республики Татарстан подведены итоги республиканского этапа всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», который был проведен в рамках Года пожарной охраны в системе МЧС России. Жюри в составе председателя ТРО ВДПО РТ Г.Г. Валиуллина, сотрудника ОГПН и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по...

На конкурс было представлено свыше 500 работ - рисунки, куклы, макеты, кроссворды, игрушки, видеоролики, выполненные в разной технике: вязание, бисероплетение, выжигание, песочная анимация - все это невероятно красиво, интересно и, что самое главное, помогает понять и усвоить важность пожарной безопасности как взрослым, так и детям. Учащиеся МБОУ "Ютазинская СОШ" под руководством Гараевой Гульназ Эльфатовны предоставили на конкурс видео песочной анимации "Берегите лес от пожара" и "Главное на свете- это наши дети". В номинации "Технические виды творчества" ученица 10 класса Низамиева Алия заняла 3 место и Гараева Инзиля заняла 1 место. Они награждены грамотами и памятными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X