Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Шокирующие подробности истории с мертвым младенцем в Челнах: мать положила ребенка в мусорный пакет сразу после родов

У женщины, которая не желала этого ребенка, не было денег на аборт, поэтому она доходила до конца беременности, скрывая ее от своего отца.

Стали известны шокирующие подробности истории с мертвым младенцем в Челнах, тело которого, завернутое в полиэтиленовый пакет, нашли в мусорном контейнере среди отходов. Как пишут"Челнинские известия", для матери этот ребенок был нежеланным.

Как выяснилось, страшную находку обнаружили поздним вечером 17 января четверо парней, которые распивали пиво. Когда они подошли к мусорке, чтобы выкинуть пустые бутылки, то обратили внимание на сверток, похожий на куклу.

Тогда молодые люди посветили мобильным телефоном и увидели, что это был ребенок. Несмотря на то, что парни сильно перепугались, они не разошлись, а тут же обратились в полицию.

Уже на следующий день полицейские разыскали мать младенца. Выяснилось, что 24-летняя женщина нигде не работает, не замужем и имеет двоих малолетних детей от разных мужчин. Она проживала в квартире вместе с отцом, который даже не догадывался об очередной беременности дочери.

О том, что она ждет ребенка, женщина узнала летом. Однако денег на аборт у нее не было, поэтому она доходила до конца беременности. Родила самостоятельно в ванной ночью 16 января, когда в доме все спали.

Когда она ножницами перерезала пуповину, то увидела, что ребенок родился мертвым. После этого она немного полежала и отдохнула, а затем завернула младенца в детскую пеленку и положила в пакет для мусора, который поставила у дверей квартиры.

Здесь пакет простоял целые сутки и отец женщины думал, что это "просто мусор". Только днем 17 января мать мертвого малыша вынесла пакет на улицу, выбросив возле другого подъезда.

По словам женщины, она оставила пакет на земле возле мусорного бака. Видимо, кто-то потом бросил его в контейнер поверх других отходов.

В настоящее время расследование дела продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев