Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сигарету меняй на конфету

Вчера на улице Пушкина поселка Уруссу можно было обменять сигарету на конфету, таким символическим образом отказавшись от курения. Мероприятие состоялось в рамках Всемирного дня отказа от курения перед магазином «Фарвин» и зданием администрации района. Акцию под названием «Обменяй сигарету на конфету» организовал отдел по делам молодежи, спорта и туризма по...

Вчера на улице Пушкина поселка Уруссу можно было обменять сигарету на конфету, таким символическим образом отказавшись от курения.

Мероприятие состоялось в рамках Всемирного дня отказа от курения перед магазином «Фарвин» и зданием администрации района. Акцию под названием «Обменяй сигарету на конфету» организовал отдел по делам молодежи, спорта и туризма по инициативе активистов Уруссинской гимназии и УСОШ №3. Учащиеся таким образом предлагали прохожим хотя бы на день или несколько часов отказаться от пагубной привычки. Некоторые уруссинцы даже пачками отдавали сигареты, так что специальные урны для них были почти полными. Участники акции надеются, что хотя бы некоторые из прохожих откажутся от никотиновой зависимости, ну или хотя бы задумаются об этом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: j