Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Страшное ДТП на трассе М-7: столкнулись четыре автомобиля

Сегодня в Мамадышском районе Татарстана на трассе М7 Москва - Уфа столкнулись фура, грузовой КамАЗ и два легковых автомобиля. ДТП случилось в районе поворота в сторону деревни Омары. По предварительным данным, водитель на «Рено Дастер», который двигался со стороны Набережных Челнов в направлении Казани, решил повернуть налево. Тем временем, фура,...

Сегодня в Мамадышском районе Татарстана на трассе М7 Москва - Уфа столкнулись фура, грузовой КамАЗ и два легковых автомобиля.


ДТП случилось в районе поворота в сторону деревни Омары. По предварительным данным, водитель на «Рено Дастер», который двигался со стороны Набережных Челнов в направлении Казани, решил повернуть налево.

Тем временем, фура, которая ехала за ней, на большой скорости догнала «легковушку» и врезалась в заднюю часть машины. От удара «Дастер» выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с КамАЗом, двигавшимся во встречном направлении.

Водителю большегруза не удалось избежать столкновения. В результате маневра грузовик опрокинулся на проезжей части. По предварительным данным, за рулем КамАЗа находился работник «Каздорстроя» - организации, которая занимается ремонтными работами на этом участке дороги.

Четвёртым участником аварии стал автомобиль «Лада Ларгус», в который врезал «Дастер». В отечественной машине находились жители Самары, приехавшие в Мамадыш на свадьбу.

К счастью, жертв в ДТП не было. Трое пострадавших отделались ушибами и эмоциональным шоком. В одной из машин, попавших в аварию, находилась ученица 7 класса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X