Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Стюардесса разбившегося лайнера размещала фото на фоне тонущего самолёта

Одна из стюардесс лайнера А320 авиакомпании Egyptair - Самар Эзеддин за несколько месяцев до катастрофы разместила на своей страничке в соцсети Facebook фото на фоне тонущего самолёта.

19 мая разбился самолет A320 EgyptAir рейса Париж - Каир. Самолет пропал в небе над Средиземным морем. На борту самолета находилось 56 пассажиров и 10 человек экипажа. Следователи рассматривают несколько версий случившегося. Не исключается также и возможность теракта: греческие моряки заявили, что видели вспышку в небе. Что касается версии о теракте, то они подчеркнули, что о ней можно будет говорить только после обнаружения обломков. Поиски самолета А320 продолжаются, пишет «Вести.ru».
Как сообщает новостной портал Al-Masry Al-Youm, на смонтированном снимке девушка выходит из моря в промокшей одежде и с чемоданом в руке, а на заднем плане виден тонущий авиалайнер.
Знакомые стюардессы уверены, что такой фотомонтаж был ошибкой, якобы он накликал беду на саму Самар и борт, на котором она летела.
Напомним, это не единственное дурное совпадение, на которое обратили внимание после крушения лайнера. В соцсетях многие отметили мистическое совпадение чисел: на момент крушения рейса MS804 прошло 804 дня с исчезновения малазийского "боинга". Пользователи соцсетей увидели мистическую связь между потерпевшим крушение А320 авиакомпании EgyptAir и пропавшим в марте 2014 года малазийским "боингом". Со дня исчезновения рейса МН370 прошло ровно 804 дня, а египетский лайнер вылетел из Парижа рейсом MS804.

источник:http://mediametrics.ru/rating/ru/843/online.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев