Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанцы смогут проголосовать за благоустройство общественных пространств до 15 июня

Выбрать общественные пространства, которые будут благоустроены в 2020 году, можно на портале госуслуг РТ и в мобильном приложении «Услуги РТ».

До 15 июня 2019 года на портале госуслуг РТ и в мобильном приложении «Услуги РТ» продлили онлайн-опрос по выбору общественных пространств — парков, скверов, площадей, набережных, улиц и других территорий, которые будут благоустроены в 2020 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщает пресс-служба Минстроя РТ.

«Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо авторизоваться на Портале госуслуг РТ в разделе „Опросы“», — говорится в сообщении.

Респонденты смогут выбрать наиболее приоритетные территории — парки, скверы, площади, набережные, улицы — из представленных вариантов, а также выдвинуть собственные предложения.

Жители Казани выбирают общественные пространства по каждому району города. Участникам голосования на выбор предложен 191 объект республики. После прохождения опроса станут доступны текущие результаты опроса.

 https://www.tatar-inform.ru/news/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев