Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанцы активно принялись сообщать, где торгуют смертью

В Татарстане в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» каждый житель республики имеет возможность обратиться по номеру единого «телефона доверия» органов наркоконтроля: (843) 273-43-45. Звонки принимаются ежедневно в круглосуточном режиме.

Сегодня в рамках «горячей линии» на «телефон доверия» обратилось более 10 татарстанцев. Часть поступивших звонков содержали оперативно-значимую информацию.

Все принятые данные проверяются в обязательном порядке (оперативная группа выезжает на место происшествия). В случае подтверждения информации проводится ряд необходимых мероприятий для привлечения злоумышленников к ответственности. О количестве поступивших сообщений и результатах их проверок еженедельно докладывается в республиканскую прокуратуру.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» продлится до 27 ноября. По ее окончании наркополицейские продолжат принимать сообщения от граждан в круглосуточной режиме, в том числе в Интернет-приемной на сайте ведомства http://ufskn.tatarstan.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: наркотикам нет горячая линия Сообщи, где торгуют смертью телефона доверия