Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тенденция в развитии района есть, но есть и потенциал

Совещание с руководителями служб жизнеобеспечения района прошло в понедельник под председательством главы района Рустема Нуриева.

Начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Аяз Шафигуллин ознакомил участников с информацией по повышению деловой активности населения в сельских поселениях и тенденциям по производству продукции в агропромышленной отрасли за последний год. Директор предприятия Благоустройство" Ильшат Камалтдинов рассказал о предстоящих масштабных планах текущего года возглавляемого им трудового коллектива. Начальник районного отдела образования Гюзель Гилязова выступила с информацией о государственных итоговых экзаменах и порядке их сдачи.

Планерка завершилась приятной миссией. Призер Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, учащийся Уруссинской школы № 3 Ильяс Вильданов и его наставник Динар Вильданов стали обладателями гранта главы района. За добросовестный труд и большой вклад в благоустройство Ютазинского района директор Уруссинского предприятия по благоустройству и озеленению Ильшат Камалтдинов удостоился благодарственного письма главы района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев