Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Три представителя Казани прошли «слепые» прослушивания на проекте «Голос. Дети»

На «Первом канале» прошел очередной выпуск второго сезона проекта «Голос. Дети». Он стал последним: наставники сформируют свои команды из участников.

Сразу три представителя Татарстана прошли «слепые» прослушивания проекта.

Первой в проект попала 15-летняя Рената Тазетдинова из Казани: к ней повернулись все три наставника (Пелагея, Дмитрий Билан и Максим Фадеев). Рената спела песню певицы Beyonce «Listen».

Как позже призналась юная певица, стоя на сцене, она даже не раздумывала, к кому из наставников пойти, а в первую очередь думала о том, чтобы хорошо исполнить песню, и это ей удалось. В итоге Рената выбрала своим наставником Пелагею.

Рената Тазетдинова является обладателем первого места фестиваля «Созвездие - Йолдызлык», также она принимала участие в финале отборочного тура детского «Евровидения-2012».

Второй участницей проекта, прошедшей дальше, оказалась 13-летняя Саида Мухаметзянова из Казани. Отметим, что девочка в прошлом году завоевала Гран-при фестиваля «Созвездие - Йолдызлык».

Саида Мухаметзянова исполнила татарскую народную песню «Су буйлап». Ее душевное исполнение не оставило равнодушными Дмитрия Билана и Пелагею, но своим наставником юная певица выбрала известную «народницу».

Третьим представителем Татарстана в проекте стал 10-летний Ранэль Богданов из Казани. Ранэль Богданов исполнил песню Дмитрия Билана «Ночной хулиган», к нему повернулся один наставник - Пелагея. Сам Дмитрий очень хотел повернуться, но не имел права, так как к этому моменту у него была полностью сформирована команда.

Ранэль Богданов стал последним из участников, который попал в команду Пелагеи. Юный артист является победителем фестиваля «Созвездие - Йолдызлык», также он принимал участие в четвертьфинале детской «Новой волны». По итогам «слепых» прослушиваний, все три представителя столицы Татарстана попали в команду «народницы» Пелагеи.

источник:http://www.tatpressa.ru/news/19395.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев