Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лучшие – среди нас

Юные потребители знают свои права

 

Педагог Уруссинской школы №3 Рустам Нигматуллин удостоен благодарственного письма руководителя Госалкогольинспеции Республики Татарстан.

Напомним, учащиеся старших классов (8-11) и преподаватели школ района принимают активное участие в республиканской олимпиаде по защите прав потребителей. Олимпиада в текущем году прошла в восьмой раз. Количество участников с каждым годом растет. Так, если в 2019 участие приняли 399 учащихся, то в 2020-м – 336 человек, а в 2021 году – 508 воспитанников школ.

К примеру, в 2021 году учащийся 11 класса Уруссинской школы №3 Никита Асафьев завоевал диплом второй степени (преподаватель Рустам Нигматуллин). И в текущем году благодаря этому преподавателю учащиеся третьей школы проявили самую высокую активность.

 От имени руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан благодарственное письмо «За вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан» Рустаму Нигматуллину вручила специалист-эксперт Альметьевского территориального отделения Госалкогольинспекции РТ  Гульнара Габдрахманова.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X