Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Участковый из Уруссу Александр Ерыганов может стать лучшим в Татарстане (ссылка на голосование)

Путем онлайн-голосования жителям предстоит выбрать лучшего участкового республики, который будет представлять Республику Татарстан на Всероссийском конкурсе.

На втором этапе онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2016 года на официальном Интернет-сайте МВД по Республике Татарстан.
В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта. Для этого размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению. Проголосовать.
Ютазинский район представляет Ерыганов Александр. Чтобы поддержать его, нужно пройти по ссылке 16.мвд.рф нажать на "сердечко" под фотографией и пройти незатейливую процедуру.
Ерыганов Александр не только ответственный полицейский, но и весёлый, отзывчивый человек, который ещё и замечательно поёт. Поддержим нашего земляка! Голосовать можно раз в сутки.
По результатам второго тура, лучший участковый Республики Татарстан примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.
Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов - Дня участкового уполномоченного полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев