Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уруссинец может получить штраф за то, что выкинул мусор в неположенном месте

На территорию отдела соцзащиты въехала белая иномарка, из которой вышел водитель и средь бела дня закинул пакет с мусором в установленный здесь контейнер.

Этот инцидент произошел на глазах удивленных работников, которые случайно стали свидетелями такого неблаговидного поступка уруссинца, который судя по всему, живет неподалеку и давно облюбовал этот простой вид освобождения от своих нечистот.
- Что же Вы творите?! - выкрикнули соцзащитовцы из открытого окна.
- Я же не мимо! - прозвучало нахальное приличного с вида человека.
У 495 АХ - номер автомашины, который запомнили сотрудники отдела. Стыдно должно быть человеку, ведущему далеко не асоциальный образ жизни и, безусловно, понимающему, что данный контейнер установлен исключительно для нужд конкретного учреждения. Иметь под рукой машину и не доехать со своими помоями до ближайшего по периметру поселка Уруссу контейнера - это выше всякого понимания. Между тем он нарушил правила благоустройства муниципального образования «Поселок городского типа Уруссу» и за это предусмотрено административное наказание в виде наложения штрафа. Это к сведению самого шутника. А члены административной комиссии, думается, информацию возьмут под карандаш.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X