Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уруссинец, участник Великой Отечественной войны Иван Шокуров, принимает поздравления

В минувшую пятницу по случаю своего 91-летия принял поздравления уруссинец - участник Великой Отечественной войны Иван Шокуров.

Разведчик, участник сражений на Курской дуге, в легендарных битвах под Малоархангельском, под Севском, под Бобруйском и Ковелем, на реках Днепр, Западный Буг, Висла и Одер. Белоруссия, Западная Украина, Польша, Германия… Вот уж точно Иван Шокуров пол Европы прошагал, пол Земли и дошел до Берлина. В мирное время его основной трудовой путь связан с легендарной Уруссинской станцией. И здесь он смог зарекомендовать себя хорошим бойцом - первоклассным специалистом, профессионалом своего дела, снискав тем самым заслуженное уважение коллектива и руководства предприятия.

С днем рождения ветерана пришли поздравить директор Уруссинской ГРЭС Владимир Петров, председатель районного совета ветеранов Зоя Глушкова, начальник отдела соцзащиты Кашиф Валеев и другие. Вместе с добрыми пожеланиями здоровья, бодрости духа и доброй атмосферы в доме Шокурову преподнесли цветы и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев