Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уруссинские слесаря ТСЖ «Восток» любят свою работу

В рамках Дня работника жилищно-коммунального хозяйства знакомим читателей с одними из лучших представителей данной сферы.

Слесарь Андрей Ежов в ТСЖ «Восток» работает шесть лет, его собрат по цеху, Дмитрий Карпов, – 14. За это время они обрели тот уровень профессионального мастерства, который позволяет им, что называется, с закрытыми глазами выполнять свои функциональные обязанности. Ну а трудовые будни слесаря-сантехника, как правило, связаны с не совсем объяснимыми вещами. Ну как, к примеру, понять поведение жильцов многоквартирных домов, с регулярным постоянством выбрасывающих вискозные салфетки и прочие не подлежащие разложению в сточных водах бытовые отходы?

- Как часто поступают подобного рода заявки в вашу управляющую организацию? – спрашиваю коммунальщиков.

- Ежедневно, - отвечают они.

Руководитель ТСЖ «Восток» Рамиль Канзафаров очень хорошо отзывается о коллективе в целом и о Ежове с Карповым, в частности.

- Эти ребята могут делать все – при необходимости они и электрики, и плотники… Я могу полностью на них положиться. Такая вот у нас взаимозаменяемость.

- А как обстоит дело с зарплатой? – продолжаю пытать хороших ребят я.

- Хорошая, - говорит один.

- Это коммерческая тайна, - отвечает другой.

По словам данных работников, более других проблемы создаются в доме № 26 по улице Уруссинской и в домах № 1 и 3 по улице Мусы Джалиля. Не в последнюю очередь связано это с тем, что центральная система водоотведения нуждается в ремонте.

В заключение следует отметить, что герои нашего повествования за добросовестный труд удостоены поощрения руководства района. Завтра Андрея Ежова и Дмитрия Карпова будут чествовать на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику работников жилищно-коммунального хозяйства.

Роза ИСКАНДЕР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев