Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

УЗИ показало, что у родителей будут обычные близнецы. Но когда все увидели их лица, изумились

В жизни супружеской пары Донны и Винса 1997 год стал переломным. На УЗИ доктор сообщила, что в их семье появится прибавление в виде близнецов. Когда девочки родились, все были удивлены - единоутробные сестры были так же непохожи, как день и ночь! Мария родилась смугленькой кареглазой малышкой с черными кудрявыми волосами....

В жизни супружеской пары Донны и Винса 1997 год стал переломным. На УЗИ доктор сообщила, что в их семье появится прибавление в виде близнецов. Когда девочки родились, все были удивлены - единоутробные сестры были так же непохожи, как день и ночь!
Мария родилась смугленькой кареглазой малышкой с черными кудрявыми волосами. А ее сестра Люси - с белоснежной кожей, голубыми глазками и пушистыми рыжими волосами ирландки.
Дело в том, что папа девочек - представители европеоидной расы, а мать - урожденная Ямайки. Но самое удивительное заключается в том, что у Марии и Люси есть еще двое братьев и сестра. И у них одинаковый цвет кожи. А тут в одной утробе появились на свет две совершенных противоположности.
Сначала, как это обычно бывает с близнецами, мама одевала их в одинаковые платьица, но скоро стало понятно, что у каждой из девочек своя яркая индивидуальность.
В детстве девчонок часто дразнили и обижали сверстники, но это только сплотило сестер. Сегодня об их истории узнали миллионы людей по всему миру, и реакция теперь уже далека от насмешек. Такой "генетический сбой", или, точнее говоря, сюрприз природы, не может не восхищать!
По словам Люси и Марии, незнакомые люди, конечно, не верят, что они сестры. Именно поэтому друзья подарили им на один из дней Рождения специальные подтверждающие сертификаты. Сейчас обоим девушкам по 20 лет и они говорят, что то, что произошло в 1997 году - лучший подарок для обоих!
Спасибо коллегам за материал

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев