Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Узнай гороскоп на сегодня

Гороскоп на 22 сентября.

Овен:

В этот день Вас будут обуревать противоречивые чувства, связанные с подведением итогов недавней деятельности. Вроде бы вы явно будете видеть результаты, которых вы добились за это время, но с другой стороны врожденный максимализм будет шептать вам, что этот успех слишком мал. Чтобы отвлечься, займитесь повседневными делами.

Телец:

Если Вы твердо вознамерились добиться успеха и поставленной цели, то им необходимо строго придерживаться установленного плана. Для того чтобы вопросы, связанные с образованием или организационной деятельностью, разрешились в вашу пользу, начните заниматься ими с утра.

Близнецы:

С самого утра Ваш день будет насыщен яркими и эмоциональными встречами и событиями. Вы получите немало пищи для размышлений, причем, предоставленная вам информация будет как правдивой, так и вызывающей сомнения. После обеда не рекомендуется экспериментировать с новинками техники или транспорта, так как это чревато неприятными последствиями.

Рак:

В этот день желающим добиться успеха, придется распрощаться с ленью и приступить к действиям, направленным на решение первостепенных задач. Ваши творческие таланты могут принести вам широкую славу за рубежом. Что касается личной жизни, то сегодня не исключается переход романтических отношений на другой уровень.

Лев:

Вам сегодня лучше взять небольшой перерыв в деятельности, которая связана с личным самовыражением и проявлением индивидуальности. Оставьте творчество для того чтобы заняться обычными домашними делами, детьми или любимым человеком.

Дева:

Вы в этот день будут очень зависимы от отношений с партнером, и он, несомненно, это почувствует. Не торопите события и не требуйте от любимого человека обещаний, к которым он пока не готов. В работе все деловые вопросы, требующие сосредоточенности, лучше решать с раннего утра, а вечером отдохнуть в компании второй половинки.

Весы:

Вам будет крайне непросто устоять перед целым рядом соблазнительных предложений и замыслов. Так как сегодня вам не стоит полагаться на свой холодный разум, то в трудную минуту обратитесь за помощью и советом к товарищам. В поиске информации используйте только надежные и проверенные источники, иначе рискуете оказаться дезинформированным.

Скорпион:

Звезды советуют Вам не откладывать все обязательные дела и вопросы до вечера, а приступать к их решению в первой половине дня. После обеда вас посетит расслабленность и легкая лень, и вернуться в привычное рабочее состояние вам будет очень непросто. Не злоупотребляйте алкоголем, лечебными настойками и соблюдайте осторожность в обращении с горячими предметами.

Стрелец:

У Вас сегодня будет благоприятное время для того чтобы начать какой-то новый проект или строить обширные планы на недалекое будущее. Если вы не закончили с предыдущими делами, то постарайтесь завершить их в первой половине дня. Сегодня вы получите возможность исправить какие-то ошибки, допущенные вами в прошлом.

Козерог:

Вам в этот день придется почти полностью посвятить свои силы и время домашним проблемам, связанным с кем-то из близких людей. Сегодня вам лучше держать в тайне все свои планы и замыслы, особенно если они чреваты конфликтом с законом. Вечером гороскоп рекомендует выйти на улицу - свежий воздух вернет вам утраченные силы.

Водолей:

Вы сегодня ощутите такой яркий душевный и эмоциональный подъем, что с энтузиазмом возьмутся за любую работу и выполнят ее в самые короткие сроки. В этот день стоит закончить все дела, которые был начаты ранее или вовсе от них отказаться. Первая половина дня идеальна для деловых бесед и важных встреч, а вечернее время отлично подойдет для отдыха, флирта и занятий спортом.

Рыбы:

В рабочем офисе Вам ожидают неожиданные перемены, к которым им придется долго приспосабливаться. Несмотря на то, что сначала вы будете чувствовать себя неуютно, ближе к полудню вы все же освоитесь и даже начнете искать плюсы в новом положении дел. Не стоит сегодня излишне доверять партнерам или друзьям - они могут не выполнить своих обещаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев