Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Узнай гороскоп на сегодня

Овны в этот день откажутся выручить давнего приятеля из беды. Вы вспомните, что этот человек всегда очень холодно относился к вашим личным проблемам, и решите на этот раз отплатить ему той же монетой. Тельцы в этот день потратят много денежных средств на покупку какой-то модной вещицы. Это приобретение заметно повысит...

Овны в этот день откажутся выручить давнего приятеля из беды. Вы вспомните, что этот человек всегда очень холодно относился к вашим личным проблемам, и решите на этот раз отплатить ему той же монетой.

Тельцы в этот день потратят много денежных средств на покупку какой-то модной вещицы. Это приобретение заметно повысит ваш общественный авторитет, но в тоже время станет причиной крупного скандала с вашими домочадцами.

У Близнецов сегодняшний день пройдёт очень спокойно и продуктивно. Вы успешно выполните все ранее запланированные дела, а вечер этого дня проведёте на каком-то культурном мероприятии в обществе своей второй половинки.

Ракам в этот день следует более оптимистично относиться к текущим проблемам. Ни одна из мелких бытовых неприятностей не способна лишить вас главного - вашего непревзойдённого профессионализма, мастерства и великолепного чувства юмора.

Львы сегодня будут постоянно ворчать и изводить близких своими необоснованными придирками. Когда вашим родственникам надоест терпеть подобные выходки, они решат отправиться на прогулку, чтобы оставить вас наедине с вашим дурным настроением.

Девам будет очень важно получать от близких душевное тепло и поддержку. Вы не сможете самостоятельно справиться с грузом нерешённых проблем и начнёте искать «жилетку», которой можно поведать о своих многочисленных трудностях.

Весы сегодня превратятся в генератор блестящих идей относительно дальнейшего семейного будущего. Проблема лишь в том, что большинство ваших родственников откажется от перемен, так как будет морально к ним не готова.

Скорпионам удастся сделать очень выгодное приобретение. Товар, который вы закажете через интернет-магазин, станет приятным подарком для членов вашей семьи, а для вас - несомненным поводом для гордости.

Стрельцы сегодня будут полны сил и энергии для крупных профессиональных свершений. Ваш энтузиазм поддержит кто-то из давних коллег, и в союзничестве с этим человеком вы сможете реализовать сложнейший проект, который многим оказался не под силу.

Козероги сегодня будут философствовать даже там, где это совершенно не уместно. Так, ваш ребёнок точно не поймёт длинные размышления о смысле бытия, с помощью которых вы попытаетесь решить его банальные затруднения.

Водолеям сегодня не стоит слишком вдумчиво относиться к критике в свой адрес. Вам следует понять, что замечания, услышанные от коллег, это прежде всего зависть к вашим успехам, а не объективная оценка вашего поведения.

Рыбам сегодня сильно навредит своя излишняя мечтательность. Кто-то из более предприимчивых коллег воспользуется шансом преуспеть, пока вы строите воздушные замки и рисуете в своих фантазиях картины будущего финансового процветания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев