Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В АО «Татмедиа» наградили лучших сотрудников УФПС «Татарстан почтасы»

По доброй традиции сегодня в АО «Татмедиа» состоялась торжественная церемония награждения лучших почтальонов и отделений почтовой связи УФПС «Татарстан почтасы» по итогам подписки на второе полугодие 2019 года.

Конкурс от АО «Татмедиа» на лучшего почтальона и отделения почтовый связи проходит 12-й раз, начиная с 2013 года. Данная акция показывает, что почтальоны могут не только сохранить количество текущих подписчиков, но и приумножить их количество.

«Хочу выразить особую благодарность вам – людям, которые приносят читателям наши издания, доносят до читателей тот труд, который делают наши журналисты, СМИ. Это очень сложная работа, но тем не менее мы понимаем, насколько это важно для людей, которые ждут наши издания. Мы с особой благодарностью относимся к вашему труду и надеемся, что вы и дальше будете с таким же интересом рассказывать подписчикам о наших изданиях и этим поддерживать наши журналы и газеты», - выступила с речью заместитель генерального директора АО «Татмедиа» Альфия Адиятова.

В этом году на конкурсе было представлено несколько номинаций: Лучший сельский почтальон, Лучший почтальон малого города, Лучший городской почтальон, Лучшее отделение почтовой связи, Лучший тираж по журналам. На оценку жюри было представлено 27 почтальонов и 26 отделений. По итогу было выявлено 12 победителей.

Лучшими сельскими почтальонами по подписке АО «Татмедиа» второй половины 2019 года стали сотрудники почтового отделения Муслюмово – Гульнара Маннанова и Лариса Нуриева из Азнакаевского почтамта, а также Марзия Хатимова из Рыбно-Слободского участка Казанского межрайонного почтамта.

Лучшим почтальоном малого города стала Вероника Злобина из почтового отделения Азнакаево, а Лучшим городским почтальоном выбрали Сарию Ахмерову из отделения связи 422980 города Чистополь.

Лучшими отделениями почтовой связи по подписке АО «Татмедиа» стали почтовые отделения Урманаево Азнакаевского района, Старый Салаусь Балтасинского района, Дюсьметьево Мамадышского района, Большие Кайбицы Кайбицкого района и Шуганка Муслюмовского района.

В номинации «Лучший тираж по журналам» АО «Татмедиа» были награждены отделения почтовой связи Ашитбаш и Мендюш Арского района Республики Татарстан.

В завершении мероприятия перед победителями выступила заместитель директора по почтовому бизнесу УФПС «Татарстан почтасы» Светлана Гришина. Она отметила, что из года в год Татарстан остается одним из читающим регионов в Российской Федерации. Также она добавила, что из всего многообразия информации СМИ и количества изданий, четко можно определить, что только издания АО «Татмедиа» несут «светлое и доброе в дом, актуальную и полезную информацию».

В целом, по данным УФПС «Татарстан почтасы» на второе полугодие 2019 года по Республике Татарстан выписано более 1 млн. экземпляров изданий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев