Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Башкирии наркоман зарубил топориком 6-летнего сына сожительницы

В Республике Башкортостан осенью пошлого года произошел трагическое и жестокое преступление.

Наркоман, будучи «под кайфом», зарубил кухонным топориком 6-летнего сына своей сожительницы. Он нанес ребенку не менее десятка ударов по всему телу. Через десять дней мальчик скончался в больнице.
По данным сотрудников СК Башкирии, уже подошло к концу расследование кровавого уголовного дела 33-летнего, ранее судимого, местного жителя Белорецка. Сообщается, что вечером, 14 сентября 2014 года, мужчина остался наедине дома с малолетними детьми своей сожительницы.
По версии следствия, из-за употребления психотропных наркотических веществ, мужчина был в неадекватном состоянии с галлюцинаторной симптоматикой, что сопровождалось сильной агрессией и импульсивным поведением. Находясь в помещении, где не было электрического освещения, наркоман набросился на шестилетнего ребенка с кухонным топориком и нанес ему не менее десяти ударов по всему телу.
Следователи удивились поведению 25-летней матери мальчика. В тот роковой вечер она привезла ребенка в больницу, но отказалась объяснять, откуда у сына такие повреждения. Через 10 дней он скончался в больнице.
По факту неисполнения матерью обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, СК СК по РБ подал рапорт об обнаружении состава преступления по статье 156 УК РФ. Дело уже направлено в суд.
Уголовное дело 33-летнего наркомана также было направлено в суд, вскоре состоится заседание. Известно, что следователи потребовали от подразделения участковых уполномоченных устранить условия, которые способствовали совершению данного преступного эпизода.
источник:http://www.vladtime.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X