Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Челнах парень на иномарке переехал 19-летнюю девушку, сидевшую на лавке во дворе

Пострадавшая осталась жива, но получила тяжелые травмы - несколько месяцев ей предстоит провести на больничной койке В Набережных Челнах 19-летний парень на автомобиле "Рено" наехал на 19-летнюю девушку, которая сидела на скамейке во дворе. Об этом сообщает телекомпания "ТНТ-Эфир Набережные Челны". ДТП случилось накануне около 13.00 во дворе дома 18/10....

Пострадавшая осталась жива, но получила тяжелые травмы - несколько месяцев ей предстоит провести на больничной койке

В Набережных Челнах 19-летний парень на автомобиле "Рено" наехал на 19-летнюю девушку, которая сидела на скамейке во дворе. Об этом сообщает телекомпания "ТНТ-Эфир Набережные Челны". ДТП случилось накануне около 13.00 во дворе дома 18/10. По словам коллеги пострадавшей, они работают в службе пенсионного обеспечения. В этот день они совершали обход квартир и в какой-то момент решили присесть отдохнуть.

- Сидели на лавочках. Одну снесли - она прямо под машиной, - рассказала она.

Вторая девушка уцелела, буквально, чудом. Автомобиль пролетел в метре от нее и снес скамейку, на которой сидела ее коллега.По словам свидетелей, движению иномарки не помешали даже бордюры тротуара и специальные бетонные ограничители. Машина с легкостью снесла один из них.Многочисленные очевидцы аварии приподняли кузов авто, чтобы вызволить девушку, которую зажало под машиной. Сотрудники расположенного рядом диагностического центра оказали пострадавшей первую помощь до прибытия "скорой".

- Рана глубокая, открытая. Там кости видны, мышцы порваны, - рассказала врач скорой помощи.Несмотря на то, что девушка получила тяжелые травмы, она находилась в сознании. Теперь 19-летней сотруднице социальной службы несколько месяцев придется провести в больнице. А ее ровеснику, - 19-летнему водителю "Рено", грозит административное, а возможно и уголовное наказание.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев