Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В детском саду №2 прошел выпускной бал

Выпускной праздник - это окончание важного этапа в жизни ребёнка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться, приобрёл знания. В нашем детском саду прошёл выпускной бал, посвящённый выпуску детей в школу. Выпускники долго готовились к празднику: разучивали стихи, песни, танцы. В гости к детям пришла Баба Яга...

Выпускной праздник - это окончание важного этапа в жизни ребёнка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться, приобрёл знания.


В нашем детском саду прошёл выпускной бал, посвящённый выпуску детей в школу. Выпускники долго готовились к празднику: разучивали стихи, песни, танцы. В гости к детям пришла Баба Яга со своим внуком Ягусиком, вместе с ними дети отгадывали загадки, пели песни и плясали шуточный танец.

В конце бала выпускники танцевали вальс и загадывали желание, выпустив в небо воздушные шарики. Дети были в восторге от праздника. По завершению праздника детям вручили первые дипломы в их жизни, а музыкального руководителя Резеду Гараеву и воспитателя Гульнару Галимову за ответственный и добросовестный труд, творческий подход к работе, активное участие в жизни коллектива ДОУ, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения от имени МБДОУ наградили почетной грамотой.

Мы от всей души желаем нашим детям ни пуха, ни пера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X