Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В доме Шафигуллиных, проживающих в деревне Яссы-Тугай – золотая свадьба

Месяц декабрь принес семье Шафигуллинных, проживающих в Яссытугае, двойное торжество - главе семьи Адипу Габидулловичу исполнилось 80 лет и в то же время они с любимой супругой Галией Габидулловной отметили пятидесятилетие совместной жизни. Семейная жизнь четы Шафигуллиных - пример для многих. Адип Габидуллович большую часть своей жизни посвятил развитию сельскохозяйственной...

Месяц декабрь принес семье Шафигуллинных, проживающих в Яссытугае, двойное торжество - главе семьи Адипу Габидулловичу исполнилось 80 лет и в то же время они с любимой супругой Галией Габидулловной отметили пятидесятилетие совместной жизни.

Семейная жизнь четы Шафигуллиных - пример для многих. Адип Габидуллович большую часть своей жизни посвятил развитию сельскохозяйственной отрасли. Наряду с тем, что юбиляр, как руководитель не сдавал первых позиций, когда руководил колхозом «Правда», еще результатами его неугомонного труда явились возведенные в те годы социально-культурные объекты в населенных пунктах Яссы- Тугай и Дым-Тамак. Галия Габидулловна на протяжении многих лет проработала главным бухгалтером в Уруссинском автотранспортном предприятии. Они воспитали хороших детей - дочь Ильсияр - работает врачом в одной из больниц города Казани, сын Аяз пошел по следам отца и в настоящее время является опытным руководителем агропромышленной отрасли района.

От имени руководства района и от своего имени чету Шафигуллинных с семейными праздниками поздравили заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Светлана Пройдакова, член президиума районного совета ветеранов Накия Шарафиева, глава Дым -Тамакского поселения Артур Иванов, руководитель первичной ветеранской организации Дым-Тамакского сельского поселения Ринат Ахмадишин, бывшие коллеги и родственники.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев