Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани два человека погибли в будке охранника на несанкционированной автостоянке

Тела двух неустановленных лиц обнаружили сегодня сотрудники МЧС во время ликвидации пожара на несанкционированной стоянке в Казани. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Уточняется, что пожар произошел на несанкционированной стоянке, расположенной у дома №81 по улице Декабристов. Горела металлическая будка охранника.

Сообщение о возгорании поступило в 00.58 от женщины. Уже через пять минут на место прибыл дежурный караул ПЧ-3. К этому времени будка горела изнутри. Пожарных встретил охранник парковки гостиницы «Релита». С его слов он, находясь на КПП, увидел дым, выходящий из будки. Открытого пламени видно не было. Входная дверь будки была закрыта изнутри. До приезда пожарных подразделений будку вскрыли подручным инструментом: само помещение было заполнено предметами одежды, а пламя наблюдалось у входа. Обнаружить погибших при первом осмотре очевидцам не удалось.

В дальнейшем сотрудники чрезвычайного ведомства в ходе тушения обнаружили тела двух мужчин без признаков жизни. Полностью пожар был потушен в 1.13.

В результате пожара погибли два человека и сгорели старые вещи в будке охранника на общей площади 0,5 кв.м. Личности погибших не установлены. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев