Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани госпитализированы три солдата после ДТП с военным грузовиком

Новые подробности ДТП с участием военного грузовика. Как сообщили "Вечерней Казани" в ГАИ города, авария произошла в воскресенье в 15.30 на перекрестке улиц Салимжанова и Назарбаева (Эсперанто).

Грузовик "ГАЗ-3309", двигавшийся в составе организованной военной колонны по Салимжанова из центра, столкнулся с иномаркой Ford Fusion, направлявшейся по улице Назарбаева в сторону улицы Хади Такташа. После столкновения грузовик с пассажирами - военнослужащими внутренних войск, перевернулся.

В результате трое солдат госпитализированы: у одного закрытый перелом предплечья, у двоих - сотрясение мозга. Еще пятеро участников ДТП получили незначительные травмы и после осмотра медиками были отпущены. В их числе водитель иномарки. Информацию пользователей соцсетей, что именно он является виновником этого происшествия, сотрудники ГАИ пока не подтверждают - предлагают подождать результаты административного расследования.

Между тем, на опубликованной в соцсетях записи с видеорегистратора видно, что грузовик заканчивает проезд перекрестка уже на красный свет в тот момент когда в него справа резко влетает иномарка.

evening-kazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев