В Казани определили лучших водителей среди студентов
Общество

В Казани определили лучших водителей среди студентов

В Казани состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса по водительскому мастерству «Автосессия-2025».

За звание лучших боролись 21 команда из вузов и ссузов Татарстана. В личном зачете золото взял Карим Давлетшин из Чистопольского филиала КНИТУ-КАИ. Серебро у Артура Рахимзянова (Заинский политехнический колледж), а бронзу завоевала Анна Лещева (Чистопольский филиал КНИТУ-КАИ).

В командном первенстве не было равных курсантам Казанского юридического института МВД России. На второй ступени пьедестала расположилась команда Чистопольского филиала КНИТУ-КАИ, а третье место заняли представители Бугульминского профессионально-педагогического колледжа.

Все призеры получили дипломы и ценные подарки.

https://www.tatar-inform.ru/news/v-kazani-podveli-itogi-konkursa-voditelskogo-masterstva-sredi-studentov-6002348

Фото: Госавтоинспекции Татарстана

 


Нет комментариев