Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани подводят итоги конкурса "Легендарные бренды Татмедиа"

13 октября в городе Казань подводят итоги конкурса "Легендарные бренды Татмедиа". Конкурс помог познакомиться читателям с районными и городскими печатными изданиями, телерадикомпаниями. Среди изданий, представленных на суд читателей всей республики есть и те, которые освещают жизнь своих городов, районов более 90 лет. В "Легендарных брендах" участвуют и такие газеты и...

13 октября в городе Казань подводят итоги конкурса "Легендарные бренды Татмедиа". Конкурс помог познакомиться читателям с районными и городскими печатными изданиями, телерадикомпаниями.

Среди изданий, представленных на суд читателей всей республики есть и те, которые освещают жизнь своих городов, районов более 90 лет. В "Легендарных брендах" участвуют и такие газеты и журналы, которые основались в дореволюционные времена. В ходе конкурса должны определиться обладатели по следующим номинациям "Легендарная газета", "Легендарный журнал", "Легендарная телерадиокомпания", "Легендарная мультимедийная редакция.

С 12 мая по 15 сентября проводилось он-лайн голосование и каждый желающие мог проголосовать за тот или иной бренд.

Нашу районную газету "Ютазинская новь" сегодня в столице Татарстана представляет Лилия Явдатовна Гареева - главный редактор издания.

Торжественное подведение итогов конкурса "Легендарные бренды" сопровождается очень значимым событием . Медиахолдингу "Татмедиа" исполнилось 8 лет. Хочется добавить, что "Татмедиа" - это республиканское агенство по печати и массовым коммуникациям и на данный момент наша газета является филиалом этой организации. С тех пор, как Татмедиа "взяла шефство" над районной газетой, смело можно заявить, что "Ютазинская новь" усовершенствовалась и обрела свежесть печатного слова.

Пожелаем "Татмедиа" процветания и долголетия и будем ждать результатов конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс татмедиа