Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани судили "семейного тирана"

Мужчина систематически избивал супругу и детей. В Казани оглашен приговор 44-летнему местному жителю, уроженцу Республики Узбекистан, признав его виновным в совершении преступлений («Истязание несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного»), («Угроза убийством»), («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»)).

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, установлено, что с ноября 2013 по май 2014 года в Казани мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, систематически избивал 39-летнюю супругу и сына 1999 года рождения.

Кроме того, 2 апреля 2014 года злоумышленник, нанеся многочисленные удары кулаком ребенку по шее и голове, схватил мальчика за волосы и приставил к его шее нож. После чего стал высказывать в адрес сына угрозы убийством, если он в свою очередь обо всем расскажет матери.

До 2013 года семья проживала в городе Балаково, где со слов потерпевших, мужчина также истязал и второго сына, 1998 года рождения.

Советский районный суд города Казани приговорил мужчину к 4 годам и 2 месяцам лишения свободы в колонии общего режима

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев