Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске больше сутки разыскивают двух девочек

14-летние Диана Ахметзянова и Кристина Ермолаева из Лениногорска пропали без вести накануне. Соответствующая информация появилась «Вконтакте». Как рассказала KazanFirst сестра Ахметзяновой, утром 7 октября подруг вызвали в кабинет директора школы. Однако девочки проигнорировали требование. Сбежав с уроков, в 11:00 они вышли из учебного учреждения и пропали. Родственники девочек подали заявление...

14-летние Диана Ахметзянова и Кристина Ермолаева из Лениногорска пропали без вести накануне. Соответствующая информация появилась «Вконтакте».



Как рассказала KazanFirst сестра Ахметзяновой, утром 7 октября подруг вызвали в кабинет директора школы. Однако девочки проигнорировали требование. Сбежав с уроков, в 11:00 они вышли из учебного учреждения и пропали. Родственники девочек подали заявление в полицию.
По словам собеседницы, сегодня около 7:00 Ахметзянова переписывалась «Вконтакте» с приятелем. Она сообщила ему, что находится с Ермолаевой вне города после чего удалила страницу в соцсети. Страница ее подруги также удалена.
Родственники школьниц просят располагающих информацией о местонахождении девочек позвонить по номеру 8-927-489-14-28.

http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев