Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В массовом побоище на кладбище в Москве громили и переворачивали машины, есть убитые и раненые

Столкновения на Хованском кладбище в Москве, в результате которых, по предварительным данным, убиты четыре человека и десятки ранены, происходили не только на территории места захоронения. Так, участники боя переворачивали машины и громили машины, когда на них пытались скрыться представители другой группы. Одна их этих машин по-прежнему лежит на крыше.

Ущерб нанесён и машинам обычных посетителей кладбища. Так, у автомобиля пенсионеров, приехавших, чтобы побывать на могилах родных, разбили окна, когда в неё попытались влезть двое участников драки, передаетЛайф.

Напомним, сегодня около полудня в полицию поступила информация о перестрелке на Хованском кладбище Москвы. Очевидцы сообщали о массовой драке и перестрелке, в которой приняли участие до полутысячи человек. Сначала появилась информация о пострадавших, а затем и об убитых. К месту были стянуты силы полиции и много карет скорой помощи. По словам участников конфликта, его причиной стала попытка рейдерского захвата кладбища. Уже известно о четырёх погибших.
источник:http://mediametrics.ru/rating/ru/843/hour.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев