Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В МФЦ Татарстана можно записаться в лист ожидания на вакцинацию от Covid-19

Татарстанец, обратившийся в МФЦ за любой услугой может при желании одновременно записаться и на вакцинацию против коронавирусной инфекции.

Для этого ему надо сообщить специалисту приема в какой поликлинике – по месту фактического проживания или по месту регистрации - он хочет пройти процедуру и предъявить документ, удостоверяющий личность.

Номер поликлиники специалист определит сам в автоматической программе и и отправит данные. Гражданин получит на руки памятку в которой, в частности, содержится информация о дате внесения в лист ожидания, номер выбранной поликлиники.

Дальнейшее взаимодействие заявитель будет осуществлять с сотрудниками поликлиники, которые свяжутся с ним для уточнения информации и времени визита.

Записаться в лист ожидания на вакцинацию можно в любом из 60 офисов МФЦ, независимо от места прописки. Например, житель Набережных Челнов, находясь временно в Казани сможет направить через МФЦ заявку в медучреждение своего города.

Записаться на вакцинацию можно и другими способами: на портале госуслуг РТ или непосредственно в поликлинике, к которой человек прикреплен.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X